Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону
Все о печати
18 Мая 2020

6 причин подключить CleverPrint Key прямо сейчас

Непростая экономическая ситуация требует от руководителей бизнеса принятия быстрых решений для оптимизации расходов и повышения эффективности работы. Мы предлагаем сервис, который реально поможет вам сократить издержки и выгодно печатать из дома и офиса.

1. CleverPrint Key идеально подходит для работы на удалёнке
Начнем с самого актуального пункта. СРК позволяет админу отлично выполнять свои задачи из дома: все проблемы видны как на ладони, заявки поступают в режиме онлайн, обслуживание проводится по графику и исключает нехватку расходных материалов, возможные поломки или ошибки в работе.

2. CPKey позволяет организовать проактивный сервис
Приведем пример. Если устройство неисправно, в программе отобразится ошибка, и сервис-инженер сможет незамедлительно выехать на место и устранить ее. При дистанционном мониторинге печатающих устройств в большинстве случаев ошибку удастся исправить даже раньше, чем заметил сам пользователь. Также программа может определить, в каком кабинете и в каком устройстве скоро закончится картридж. Программа покажет остаток тонера на основе данных интеллектуального ЧИПа. В рамках покопийного контракта благодаря установке программы отпадает необходимость физического присутствия инженера для снятия показаний счетчиков. Вы можете использовать данные по количеству копий за период, и ориентироваться на начальные/конечные показания счетчиков. Они уже отражены в программе и исключают вероятность ошибок.

3. CPK оптимизирует затраты рабочего времени
С CleverPrint Key ремонт техники или установка картриджей станет проще. Заявку можно отправить прямо из интерфейса программы. Специалисту уже будут известны устройство, его расположение и суть проблемы. В режиме реального времени видна работоспособность устройств, доступна информация о состоянии расходных материалов, возможных поломках или ошибках в работе. По статистике, инцидентная задача требует в 3 раза больше времени, чем плановая.

4. CleverPrint Key сократит затраты на расходные материалы
Благодаря тому, что вы заранее видите, когда и на каком устройстве понадобится замена картриджей, отпадает необходимость хранить их в излишнем количестве и оплачивать авансом потребность. По оценке экспертов, более 2% картриджей не используется и теряется. Для комфортной работы могут быть настроены уведомления о необходимости пополнить запас картриджей. Также доступна статистика по процентам заполнения листа. Эта информация будет полезна при создании техзадания на будущие периоды.

5. CPKey поможет оптимизировать парк печатающей техники
Интерфейс программы позволяет просматривать динамику печати за выбранный период, динамику простоя техники, а также список самых высоконагруженных устройств. На основе этих данных вы можете самостоятельно и без дополнительных вложений переставить технику в соответствии с нагрузками, оптимизировать свой парк. Как показывает опыт, такая работа позволяет снизить среднюю цену копии на 20-30%.

6. Бесплатный пробный период
Мы уверены в качестве своего продукта и поэтому предлагаем вам приобрести демоверсию на пробный период 30 дней. За это время вы точно сможете оценить преимущества сервиса CPKey.

Экономить и управлять печатью легче с комплексом программ: PaperCut FM и CleverPrint Key.
Записаться на бесплатную консультацию можно здесь.