Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону
Это интересно
20 Октября 2020

Как собственная логистика помогла наладить поставки в Московскую область

Кейс от руководителя отдела продаж Clever bros. в Санкт-Петербурге Сергея Григорьева:

«В 2019 году к нам в компанию обратился московский Центр сертификации МЕЖРЕГИОНТЕСТ. У них возник запрос: нужно было на регулярной основе обеспечивать рабочие места компьютерами и периферией. Все подрядчики клиента отказывались осуществлять поставки за разумные деньги, потому что производство находится в Московской области, достаточно далеко от столицы.

Для нас же эта логистическая задача не стала проблемой. Мы настроили систему регулярных поставок оборудования на объекты заказчика с наших московских складов.
При этом руководство поставками и логистикой осуществляется нами из Санкт-Петербурга, это удобно с учетом работы в единой ERP Clever Bros. Assistant.
Заказчик доволен скоростью и точностью поставок и настроен лояльно. В настоящее время расширяем сотрудничество и в Санкт-Петербурге.
Вроде бы простой кейс, но у большинства наших заказчиков периодически возникают сложные задачи, с которыми они не знают, к кому обратиться. И не сразу им приходит в голову, что их проблемы можно решить оперативно и в одной компании.

В ГК Clever bros. разработана схема решения таких запросов: трудная для отдела продаж задача передается проектной группе, где умеют и любят находить решения для непростых задач.
Именно так в ГК Clever bros. разрабатываются новые услуги и продукты.

Мы любим сложные задачи!»