Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону
Это интересно
15 Апреля 2022

Выход за рамки договоров и обязательств двигает в развитие обе стороны

О партнерских отношениях с ГК Clever bros. в интервью с руководителем группы технической поддержки в компании «Теремок» Александром Ельниковым.

Ельников Александр. Теремок.jpg

-Хочу поблагодарить ГК Clever bros, что она есть и за то, что она делает.

Вы постоянно находитесь в поиске лучших решений под наши заказы. И как сказал Игорь Александрович, выход за рамки существующих договоров и обязательств двигает в развитие обе стороны.

- За что цените сотрудничество?

Вы всегда готовы к открытому диалогу. Это практически уникальное состояние отдельных партнеров, при котором ты услышишь честный ответ, и не мало важно будешь услышан. Особенно актуально, если идет обсуждение новшеств.

- Что для вашей компании является самым важным в партнерах?

Отношения, когда обе стороны получают равную выгоду.

 - Почему вы решили перейти на покопийную печать?

Мы постоянно развиваемся и ищем оптимальные решения в тех или иных направлениях. В переходе на покойную печать в какой-то степени повышается прозрачность затрат и снижаются внутренние издержки. Если проще, оптимизируем узкие места в процессах.

-Мы очень любим рестораны русской кухни "Теремок", расскажите какие новые горизонты открываются перед компанией в нынешней ситуации?

Сложно ответить на этот вопрос. Хотелось бы продолжать открывать новые рестораны. Расширять зону присутствия. Радовать гостей вкусными блинами.

У генерального директора всегда амбициозные планы, и мы, как одна большая команда, стараемся их осуществить.

Новая Матрешка + лого-01_page-0001.jpg