Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону

Новости
29 Июля 2019

В офисе Венета Систем прошел семинар по бренду Brother

UD1JgG27CuE.jpg

Для сотрудников была организована встреча с представителем компании Brother по СЗФО, который озвучил новые предложения от производителя для корпоративного рынка, рассказал об актуальных клиентских программах и моделях техники.
Встреча позволила обсудить условия взаимодействия и дополнительные возможности партнерства. Brohter не продает свою технику и расходные материалы напрямую, предпочитая взаимодействовать на корпоративном рынке через партнерскую сеть. Венета Систем имеет статус ВВС (Brother Business Club) официального дистрибьютера Brohter (привилегированный партнер). Преимущество такого статуса выражается в специальных ценах для наших клиентов на товары данной фирмы.

Комментарий продакт-менеджера по подбору печатающей техники Венета Систем Михаила Волкотрубенко:
Brother в России уже 15 лет, и у вендера в линейке есть весьма интересные модели, которые выгодно смотрятся среди аппаратов малой и средней рабочих групп. Профит прослеживается при сравнении цены за копию и владение техникой. В презентации и каталогах, которые представил менеджер Brohter, большой перечень моделей офисной техники под разные задачи бизнеса. В линейке присутствуют лазерные монохромные и цветные принтеры и МФУ, цветные струйные МФУ, сканеры, компактные и мобильные аппараты. В целом печатающая техника Brother позволяет комфортно организовать и оптимизировать процессы печати в бизнесе. Можно подобрать надежный высокоскоростной принтер, многофункциональное устройство или, например, аппарат печатающий изображения в высоком качестве. У компании Brohter есть также программа для покопийного обслуживания.

Оставить заявку на подбор оргтехники