Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
Воронеж
Ростов-на-Дону

Новости
29 Апреля 2020

Принтеры и МФУ в аренду

Компания Венета Систем 19 лет оказывает услуги в сфере офисной печати, предлагая комплексные решения. Мы накопили большой опыт и знания, чтобы взять на себя подбор печатающей оргтехники для вас и вашей организации и гарантировать результат.

В нашем парке печатающих устройств собраны модели и бренды принтеров и МФУ, наиболее подходящих для удаленной от офиса работы. Brother, HP, Kyocera, Konica Minolta, Ricoh, Xerox, Canon – мы предложим оптимальный вариант из парка техники этих брендов.

Аренда принтера подходит вам в следующих случаях:
  • требуется принтер для работы дома, цветной или монохромный;
  • нужен на время большой формат печати (А-3);
  • необходима печать редкого типа – бейджи, наклейки, браслеты или пластиковые карты;
  • требуется принтер на мероприятие, конференцию или форум;
  • увеличились объемы печати и нужен дополнительный принтер в офис;
  • вы открываете новый бизнес и не хотите ставить на баланс оргтехнику.
Под ваши цели и задачи мы подберем печатающее устройство. Стоимость аренды принтера от 1390р./ в месяц в зависимости от опций. В стоимость аренды везде входит доставка и забор техники, рабочий картридж, обслуживание печатающего устройства, поддержание бесперебойной печати, а также фиксированное количество отпечатанных копий.

Если вы хотите платить только отпечатанные листы и забыть об обслуживании, ремонте и другой рутинной работе, связанной с печатающей техникой, мы предлагаем вам воспользоваться нашим сервисом – «CleverPrint. Печать под ключ». Узнать больше можно здесь.

Наши менеджеры всегда на связи!
8 800 500-23-91 copy@cleverbros.ru